Парусная Регата "Винсент Недвижимость" 2018
Винсент Недвижимость, ООО +7 800 333-97-97 Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 6Б

По традиции 1 мая компания «Винсент Недвижимость» отправилась под парусами в море! Ежегодно на первомайских праздниках агентства принимают участие в Парусной Регате «Винсент Недвижимость» в Grand Marina Sochi.

В состязании на белоснежных спортивных яхтах участвовало 40 лучших специалистов! Все 10 команд сопровождали опытные капитаны Парусной Академии YachtRussia. Каждый участник смог почувствовать себя профессиональным яхтсменом на просторах Чёрного Моря.

Парусная Регата — это про спорт, сплочённость, командный дух и движение к цели. Под жарким южным солнцем все команды сражались за 1 место! Несмотря на сильные порывы ветра, все команды дошли до финиша и показали отличные результаты.

Победителем морской гонки стала команда «Арго-8» во главе с отважным шкипером Ивановым Вячеславом. На протяжении трёх часов в открытом море ребята показывали отличные результаты и сработали как настоящая команда!

Второе место на турнирной таблице заняла команда «Арго-9», а бронзу завоевала яхта «Арго-7».

Торжественная церемония награждения участников Парусной Регаты состоялась в МорПорту Сочи! Руководители «Винсент Недвижимость» поздравили победителей и участников, вручили медали, кубки и почётные грамоты.